Harga ASUS EeeTop ET2300INTI-B041K, Processor Intel Core i5-3330
Asus EeeTop ET2300INTI-B041K
Karena processor yang digunakannya yaitu Intel Core i5-3330 dengan kecepatan lari mencapai 6M Cache 3.0GHz up to Turbo Boost 3.2GHz serta RAM yang kapasitasnya 6GB sampai 8GB 2x SO-DIMM DDR3 cukup mampu mendorong lajur pengoperasian mesinnya. Tak hanya itu saja, media grafis-nya pun sudah memakai NVIDIA GT630M dengan memori video sebesar 2GB. Kemudian untuk kelancaran pengunduhan aplikasi, mereka membenakan system operasi kelas Windows 8.
Supaya lebih menarik lagi, komputer Asus EeeTop ET2300INTI ini menggunakan sebuah alat layar yang cukup canggih nan berbeda dari yang lainnya yakni menggunakan layar LED-Backlight Multi-Touch (10 finger touch) dengan ukuran layar 23.0” inch (58.4cm) dan resolusinya mencapai 1920 x 1080 pixels bakal dipastikan siap tampilkan sejuta warna yang menarik dan berkelas dilayarnya, sehingga sangat aman untuk dipandang mata setiap pemiliknya atau penggunanya.
Spesifikasi ASUS EeeTop ET2300INTI-B041K
  • Produk Garansi : Garansi Resmi 1 Tahun
  • Platform : Komputer PC All-in-one
  • Model Produk : Asus EeeTop ET2300INTI-B041K
  • Brand / Vendor : ASUS
  • Series : EeeTop ET2300INTI-B041K
  • Warna : Hitam
  • Tipe Processor : Intel Core i5-3330
  • Kecepatan Processor : 6M Cache 3.0GHz up to Turbo Boost 3.2GHz
  • Chipset : -
  • Memory Standar : 6GB DDR3
  • Memory Max : 8GB 2x SO-DIMM DDR3
  • Hard Drive : 1TB Serial ATA up to 2TB 5400 RPM
  • Tipe Layar : LED-Backlight Multi-Touch (10 finger touch)
  • Ukuran Layar : 23.0” inch (58.4cm)
  • Resolusi Layar : 1920 x 1080 pixels
  • System Operasi : Windows 8
  • Graphics : NVIDIA GT630M
  • Optical Drive : Slot-in supermulti DVD-RW
  • Webcame : 2MP
  • Bluetooth : Ya
  • Video Memory : 2GB
  • I/O Port : 4x USB3.0, 1x e-SATA (USB2.0 combo), 1x 3-in-1 card reader, 1x Microphone (3.5mm, Line in, Rear L/R), 1x Headset (3.5mm, SPDIF combo, Front L/R)
  • Jaringan : Integrated
  • Wireless LAN : IEEE802.11 b/g/n
  • Kecepatan Wireless : 10 / 100 / 1000 Mbps
  • Card Reader : MMC/SD/SDHC
  • Audio : SonicMaster premium magix
  • Ukuran Dimensi : 572 x 265 x 448mm